Читайте самые важные финансовые новости на вашем смартфоне

3 марта, Бишкек. У финансового портала №1 в Кыргызстане появилось мобильное приложение. Теперь пользователи операционной системы Android смогут читать о главных событиях финансового сектора на своем мобильном телефоне.

Проект «Акчабар» - финансовый портал №1 в Кыргызстане - продолжает свое развитие. Мобильное приложение открывает доступ к актуальной информации о курсах валют Нацбанка, обменных пунктов на Моссовете и коммерческих банков. Также в приложении можно ознакомиться с основными финансовыми новостями и аналитическими статьями. Скачать его можно по этой ссылке.

«Наш проект полезен тем, что читатели могут сами сравнивать различные финансовые продукты. Также только на нашем сайте постоянно обновляется информация о курсах валют не только Нацбанка или обменных пунктов на Моссовете, но и большинства коммерческих банков. А еще мы публикуем актуальные новости об экономической ситуации в стране. Аналогичное приложение на iOS планируем запустить в марте», - отметил основатель «Акчабар» Михаил Агеев.

Напомним, финансовый портал «Акчабар» был запущен 1 ноября 2014 года. Всего за четыре месяца сайт посетили более 30 тысяч уникальных пользователей. Сегодня количество посетителей в день достигает 1200 человек.

На сайте www.akchabar.kg можно не только читать новости о финансовом рынке, но и посмотреть рейтинг банков Кыргызстана, сравнить процентные ставки по депозитам и выбрать подходящий для себя вариант, ознакомиться с критериями получения кредита и возможностями денежных переводов.

Скачать приложение Акчабар для Android можно по ссылке.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть