Демир Банк признан Лучшим банком 2014 года по версии Global Finance

Международное финансовое издание объявило Демир Банк Лучшим Банком в Кыргызстане. Почетная награда была вручена Члену совета директоров ЗАО «Демир Кыргыз Интернэшнл Банк» г-ну Тео Барку.

Рейтинг Global Finance составлялся по таким критериям как рост активов, прибыльность, стратегические взаимоотношения, обслуживание клиентов, конкурентоспособные цены и инновационные продукты.

В текущем году Демир Банк неоднократно удостаивался наград международных финансовых изданий. Кроме издания Global Finance в этом году банк был отмечен другими международными изданиями и получил награды от Asian Banker (“Лучший розничный банк в Кыргызской Республике по ито-гам 2013 года“), Euromoney (“Лучший банк в Кыргызстане - 2014”), а также от ЕБРР («Самый активный банк-эмитент в Кыргызской Республике по итогам 2013 года»).

Присужденные награды свидетельствуют о постоянно растущем доверии к банку со стороны мирового бизнес-сообщества, что подтверждает правильность выбранной стратегии развития и политики руководства банка, которому удалось не только улучшить показатели в период кризиса, но и профессионально воспользоваться ситуацией с наибольшей выгодой для своих клиентов, акционеров и инвесторов.

Как отметил Генеральный менеджер Демир Банка, Шевки Сарылар: «Самая большая награда для банка – это доверие и признание клиентов. Мы считаем, что международное признание – это, прежде всего, заслуга наших клиентов. Удовлетворенность клиентов и их уверенность в банке остается одним из важнейших приоритетов Демир Банка, и в будущем банк намерен предлагать своим клиентам высококачественные продукты и услуги, наилучшим образом удовлетворяющие их потребности. Сегодня Демир Банк имеет репутацию надежного банка – и это самое главное для нас».

Подробнее о рейтинге журнала Global Finance

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть