Кыргызский Инвестиционно-Кредитный банк открыл новое здание филиала в Джалал-Абаде

29.04.2015, 11:45 Партнерский материал

Накануне, 28 апреля состоялось официальное открытие нового здания филиала KICB во втором по величине городе на юге Кыргызстана – Джалал-Абаде. На мероприятии присутствовали заместитель полномочного представителя Правительства КР в Джалал-Абадской области Анаркулов Бактыбек, мэр города Джалал-Абад Авазов Салайдин и члены Совета Директоров KICB. На церемонии открытия собралось более 200 человек, среди которых представители городского кенеша г. Джалал-Абад, Национального банка Кыргызской Республики, клиенты банка и партнеры.

Новое здание филиала банка расположено в самом центре Джалал-Абада, на пересечении ул. Ленина и Эркиндик и занимает четыре этажа. Здание филиала оснащено современным банковским оборудованием, охранной системой, здесь расположилось несколько операционных отделов. В целом, новое здание банка может вместить более 30 сотрудников.

«Мы верим, что постройка нового здания филиала KICB в г. Джалал-Абад является демонстрацией твердых намерений акционеров Банка продолжить выполнение своих обязательств перед жителями города Джалал-Абад и всей области», – сказал г-н Кванг-Янг Чой, Председатель правления KICB.

«Джалал-Абад и область являются важным регионом Кыргызстана, где в апреле 2007 года KICB начал свою деятельность, открыв небольшой филиал в арендованном помещении. С 2007 года филиал KICB в Джалал-Абаде динамично растет параллельно с развитием экономики всей области. Я уверяю, что Совет Директоров KICB всецело заинтересован в поддержке и дальнейшем развитии банка, и мы надеемся, что KICB станет банком, который будет продолжать играть ключевую роль в экономическом развитии страны, при этом увеличивая свою социальную ответственность", - сказал г-н Закир Махмуд, председатель Совета Директоров KICB.

Строительство нового здания филиала в г. Джалал-Абад началось в июле 2012 года, и было завершено в феврале 2015 года. При подготовке проекта здания основным приоритетом стала безопасность филиала, комфорт и дружелюбная обстановка для клиентов банка. Операционный отдел и количество касс увеличилось, и теперь большее число клиентов банка могут одновременно обслуживаться в отдельных зонах. Здание оснащено всей необходимой инфраструктурой для непрерывных банковских услуг. В нем также имеется просторное помещение для сейфовых ячеек.

Помимо открытия нового здания филиала KICB в г. Джалал-Абад с большим потенциалом для обслуживания клиентов, KICB также активно продвигает свой новый продукт – ЭЛСОМ, который был впервые представлен не только в Кыргызстане, но и в Центральной Азии. Посредством ЭЛСОМ мобильные банковские услуги могут предоставляться не только в крупных городах, но и в отдаленных регионах и селах Кыргызстана.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть