KICB признан лучшим банком Кыргызстана по версии британского издания "The Banker"

08.12.2014, 12:10 Партнерский материал

KICB стал обладателем одной из самых престижных премий «Банк Года 2014» журнала Великобритании «The Banker». Банк-победитель определялся с учетом финансовых показателей учреждения и оценкой мировых аналитиков финансового рынка. 

15-ая ежегодная церемония вручения премии «The Banker» состоялась 27 ноября 2014 года в Лондоне. Премия вручается успешным банкам, качество услуг которых соответствует самым высоким стандартам, а также банкам, обеспечившим высокие показатели прибыльности акционерам. «The Banker» вручает данную премию банкам разных стран мира, на основе анализа международных экспертов. 

"Мы стремимся к предоставлению услуг на самом высоком уровне для наших клиентов. KICB зарекомендовал себя как устойчивый банк, предоставляющий инновационные продукты для финансового вовлечения большего количества населения страны. Мы благодарны международным экспертам за справедливую оценку нашей деятельности в Кыргызской Республике. Признание достижений KICBна международном финансовом рынке свидетельствует тот факт, что мы на правильном пути" - сказал на церемонии Кванг Янг Чой, председатель правления KICB.

Как сообщил журнал TheBanker, в 2013 году KICB инициировал ряд программ для укрепления своих позиций на рынке малых и средних предприятий, в том числе, предлагая конкурентные средне- и долгосрочные кредиты для корпоративных клиентов. Также, банк укрепляет свою позицию на розничном рынке, уделяя внимание ипотеке и кредитам для частных лиц и предлагая энергосберегающие и сельскохозяйственные кредиты, в партнерстве с национальными и международными организациями. TheBanker также отметил инновационную деятельность KICB, которая обеспечивает конкуретное преимущество банку на рынке Кыргызстана.

 

 

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть