Нарынская область уже готовится к ОЗП 2024-2025 годов

29.03.2024, 10:20 Акчабар
Нарынская область уже готовится к ОЗП 2024-2025 годов

Генеральный директор ОАО «НЭСК» Алтынбек Рысбеков посетил Нарынскую область с целью ознакомления с деятельностью Нарынского предприятия электрических сетей – филиала ОАО «НЭСК» и ходом подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду.

В рамках визита Алтынбек Рысбеков рассказал о реформах и планах компании по улучшению условий труда, обслуживанию абонентов электроэнергии, а также о развитии электросетевого комплекса республики, автоматизации и цифровизации процессов электроснабжения.

Глава ОАО «НЭСК» посетил подстанцию 110/35/10 киловатт «Нарын-1», где ознакомился с состоянием оборудования и нового трансформатора. Также он осмотрел железобетонный цех, ремонтную мастерскую, спецтехнику автосервиса и ознакомился с деятельностью Тянь-Шанского РЭС.

По итогам поездки Алтынбек Рысбеков дал ряд поручений по качественной и своевременной подготовке к ОЗП Нарынской области и реализации производственных планов предприятия в установленные сроки.

Данная рабочая поездка является частью комплексной программы ОАО «НЭСК» по улучшению качества электроснабжения и подготовки к осенне-зимнему периоду 2024-2025 годов.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: экономика новости Кыргызстана ОЗП 2024-2025

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть