Вьетнам станет вторым дорогим направлением из КР в первый день лета

28.03.2024, 14:25 Акчабар
Вьетнам станет вторым дорогим направлением из КР в первый день лета

Опытные путешественники советуют покупать авиабилеты заранее, чтобы сэкономить на авиабилетах и провести больше времени в стране вашей дестинации. Сегодня «Акчабар» решил узнать, куда же можно улететь в первый день лета и во сколько это обойдется, если купить билеты уже в конце марта.

По данным сайта Aviasales, улететь из Бишкека 1 июня можно в 44 страны. Цены в среднем будут варьироваться от 9 тысяч сомов до 120 тысяч сомов. При этом этот самым дорогим направлением станет Канада — Галифакс. Самый дешевый билет в одну сторону будет стоить 102 тысячи 640 тысяч сомов. Всего в пути вы проведете почти 2 дня и поменяете три авиакомпании Pagasus Airlines — Air Transit — Porter Airlines.

Вторым дорогим направлением стал Вьетнам. Хотя Вьетнам принято считать дешевой для отдыха страной, все же добраться туда обойдется дороговато. Авиабилет до Ханоя будет стоить 67 тысяч 747 сомов. Из Бишкека вы полетите China Southern Airlines, а из Китая компанией Shenzhen Airlines.

Третье по дороговизне направление — ЮАР(город Кейптаун) — 66 тысяч 517 сомов. Полет предусматривает две пересадки, авиаперевозчиками станут Emirates и Safair.

При этом самое дешевое направление в соседний Казахстан, в Алматы можно улететь за 9 тысяч 399 сомов.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: новости Кыргызстана авиакомпании перелеты

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть