Кыргызские бизнесмены улучшат свои управленческие навыки

10.06.2019, 18:05 Акчабар
Кыргызские бизнесмены улучшат свои управленческие навыки

С 11 по 14 июня в селе Сары-Ой Иссык-Кульской области стартует Глобальный сетевой саммит (GNS), в котором примут участие более 100 международных бизнесменов из Альянса лидеров Центральной Евразии (CELA), Общества международных бизнес-стипендиатов (SIBF), Академии лидерства Среднего Востока (MELA) и Академии лидерства Юго-Восточной Азии (SEALA).

В работе мероприятия примут участие представители более чем из 15 стран: Афганистана, Армении, Азербайджана, Египта, Грузии, Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Иордании, Ливана, Малайзии, Монголии, Омана, Пакистана, Саудовской Аравии, Туниса, Великобритании и США.

Саммит будет сопровождаться лекциями и тренингами выдающихся ораторов со всего мира. В частности, ожидаются выступления тренера по ораторскому искусству, консультирующего известных спикеров TEDx Патрика Либла, мирового эксперта в области инноваций и дизайнерского мышления Джона Койла, тренера по лидерству, развитию и образованию Мишель Этив.

Глобальный сетевой саммит включает трехдневную программу для руководителей высшего звена, предназначенную для улучшения лидерских навыков, а также обсуждение сотрудничества и налаживание контактов между местными и международными специалистами.

Тэги: Глобальный сетевой саммит бизнес

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу