Айтмамат Назаров принял участие в открытии ЦОНа

20.05.2020, 12:28 Акчабар
Айтмамат Назаров принял участие в открытии ЦОНа

В рамках Года развития регионов, цифровизации страны и поддержки детей, в целях создания условий для потребителей председатель правления Национального энергохолдинга Айтмамат Назаров торжественно открыл центры обслуживания населения, расположенные в Базар-Коргонском и Ноокенском районах.

В открытии также приняли участия генеральный директор ОАО «Жалалабатэлектро» Дурусбек Рахманов и представители местного самоуправления.

«С открытием ЦОНов созданы необходимые условия для оперативного обслуживания и создания удобств для абонентов, которые обращаются с такими вопросами, как выписка квитанций и предоставление документов для технического обслуживания», — сообщает пресс-служба НЭХК.

Кроме того, для удобства абонентов установлены дополнительные терминалы в целях произведения оплаты за потребленную электроэнергию. Ожидается, что эти меры будут способствовать сокращению очередей.

В целях оперативного реагирования на обращения граждан в одном помещении будут работать оператор, инженер автоматизированного управления системы, бухгалтера, кассир и администратор.

Тэги: Нацэнергохолдинг ЦОНы население

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу