«‎Бай-Тушум» открыл офис нового формата в центре Бишкека

25.03.2021, 10:33 Акчабар
«‎Бай-Тушум» открыл офис нового формата в центре Бишкека

Клиенты «‎Бай-Тушума» могут воспользоваться услугами банка в комфортабельном офисе с современным дизайном, а также обсудить будущий кредит или депозит за чашечкой вкусного кофе.

В Бишкеке на пересечении улиц Киевской и Тыныстанова 23 марта открылся современный офис нового формата банка «‎Бай-Тушум». Торжественную церемонию лично открывал председатель правления банка Максатбек Ишенбаев.

«Наша команда убеждена, в том, что офис финансового учреждения является его лицом, а сотрудники банка — надежными помощниками клиентов. Реализуя свои убеждения в действии, мы решили открыть современный, комфортный и удобный для наших посетителей офис. Мы всегда стремимся находить инновационные и интересные решения, и вот так, по нашему мнению, должно выглядеть место, где мы обслуживаем наших клиентов», — сказал Ишенбаев.

ВТВ-центр выгодно отличается не только от филиалов «‎Бай-Тушума», но и других коммерческих банков. При оформлении офиса банк использовал современные дизайнерские решения, не забыв при этом о комфорте посетителей.

Уникальной особенностью ВТВ-центра стала организация зоны самообслуживания, где клиент банка, используя современные гаджеты, которыми оснащена зона, может самостоятельно себя обслужить посредством удаленных сервисов «‎Бай-Тушума» таких как: интернет-банкинг, ВТВ Express для денежных переводов и других. Ноу-хау стало и появление мини-лаунж-зоны прямо в филиале банка. Теперь обсуждать будущий кредит, депозит или совершать операцию можно в сопровождении чашечки вкуснейшего кофе.

Тэги: банк банковские услуги новый офис

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу