«Бакай Банк» подарил своему клиенту 700 тысяч сомов на Новый год

27.12.2018, 13:59 Акчабар
«Бакай Банк» подарил своему клиенту 700 тысяч сомов на Новый год

В торгово-развлекательном центре «Азия Молл» накануне состоялась торжественная церемония награждения победителей финального этапа акции «Год подарков» от ОАО «Бакай Банк».

Для участия в ней специально прибыл из России заместитель отдела развития банков СНГ системы «Золотая корона — Денежные переводы» Илья Венгер. От лица руководства «Бакай Банка» выступил заместитель председателя правления Руслан Кагиров. Они поздравили всех победителей этапа акции «Год подарков» и вручили им памятные призы.

«Большое спасибо всем участникам акции «Год подарков»! Насколько знаю, их около 200 тысяч на всей территории Кыргызстана. Спасибо, что выбрали международную систему денежных переводов «Золотая корона» и «Бакай Банк»! От всей души поздравляю всех победителей! Пусть в ваших домах будут мир и благополучие! Пусть наступающий, 2019 год будет счастливым для всех вас!» — отметил Венгер.

«Эту акцию мы проводили совместно с нашими партнерами — «Золотая корона». Акция проводилась в поддержку наших сограждан, которые находятся сейчас за пределами республики, которые отправляют своим родным и близким денежные переводы сюда, которые отправляют денежные переводы отсюда. Спасибо, дорогие клиенты, за участие! Очень символично, что завершение акции выпало к Новому году и 20-летию нашего банка. Поздравляем всех с наступающим и желаем всего самого наилучшего!» — сказал Кагиров.

Главный победитель и обладатель 700 тысяч сомов Сайпилло Давранов выразил большую признательность «Бакай Банку» за неожиданный подарок к Новому году.

«Пока еще не придумал, что буду делать с выигрышем. Но уверен, что потратим на что-нибудь хорошее. Желаю всем удачи и успехов — и «Бакай Банку», и всем вашим клиентам! Участвуйте в других акциях банка!» — сказал он.

Другая победительница Сабира Турумбекова также поблагодарила «Бакай Банк» за отличный приз:

«Я переводила в Россию деньги в основном в рублях и совсем не ожидала, что выиграю этот приз. Вот так получилось. Спасибо «Бакай Банку» за такие призы и подарки!»

Все участники конкурса выразили большую благодарность организаторам акции за внимание и подарки, а также пожелали «Бакай Банку» дальнейшего процветания и успехов.

Напомним, что ОАО «Бакай Банк» и система денежных переводов «Золотая корона» с 1 марта 2018 года проводили акцию «Год подарков». Принять участие в борьбе за главный приз в 700 тысяч сомов могли лица, достигшие 18 лет. Для участия необходимо было отправлять или принимать денежные средства по системе «Золотая корона» в филиалах и сберегательных кассах «Бакай Банка» в любом регионе республики до 15 декабря.

Кроме главного приза, разыгрывались промежуточные: холодильник, стиральная машина, телевизор, ноутбук, пылесос, микроволновая печь, смартфон, чайник, утюг, power bank, фильтр для питьевой воды, настенные часы.

Информация о главном и промежуточных победителях акции и их фото будут размещены на веб-сайте банка www.bakaibank.kg. Банк сообщает победителям о результатах акции и дате церемонии награждения в течение 10 дней с момента определения победителя. Ознакомиться подробнее с условиями акции можно на официальном сайте, либо обратившись непосредственно в офисы банка или call-центр по номеру 6111.

Система денежных переводов «Золотая корона» — возможность осуществления мгновенных денежных переводов в Россию, страны СНГ и дальнего зарубежья быстро, выгодно и без открытия счета.

ОАО «Бакай Банк» уже 20 лет предоставляет широкий спектр финансовых услуг жителям Кыргызстана. В данное время 76 сберкасс и филиалов банка обеспечивают быстрое и удобное обслуживание во всех регионах страны.

Тэги: Бакай банк акция

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу