Банк Азии отмечает день рождения – 18 лет

17.11.2016, 11:20 Акчабар
Банк Азии отмечает день рождения – 18 лет

Банк Азии отмечает свой день рождения – финансовому учреждению исполнилось 18 лет. В этот день, 17 ноября 1998 года, Банк Азии получил государственную лицензию на осуществление банковских операций. Образован банк был 10 февраля 1998 года и зарегистрирован как субъект Свободной экономической зоны «Бишкек».

ЗАО «Банк Азии» – один из немногих банков в Кыргызстане, созданных со 100% участием иностранного капитала.

«Главным и основным критерием нашей работы является качество, мы всецело ориентированы на индивидуальные потребности каждого конкретного клиента. Поэтому, помимо обширного перечня предоставляемых нами услуг в области корпоративных финансов, мы активно предлагаем наши возможности частным клиентам», - говорится на официальном сайте финансовой организации.

В будущем банк намерен продолжить увеличение своей доли на рынке страны, а также расширить спектр предоставляемых услуг.

Клиентами Банка Азии на сегодняшний день являются субъекты СЭЗ Бишкек, крупные и малые предприятия государственного и частного сектора, физические лица.

Как отмечают в банке, для дальнейшего развития планируется внедрить новые банковские услуги, расширить филиальную сеть, увеличить сеть корреспондентских отношений, а также поддерживать высокий деловой уровень своей профессиональной деятельности на рынке банковских услуг в Кыргызстане.

Тэги: Банк Азии

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу