ЕАБР объявил конкурс цифровых решений по борьбе с COVID-19

04.09.2020, 15:53 Акчабар
ЕАБР объявил конкурс цифровых решений по борьбе с COVID-19

Фонд цифровых инициатив Евразийского банка развития объявил конкурс на лучшие цифровые решения по противодействию распространения и преодолению негативных последствий пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 на евразийском пространстве.

Участником конкурса может стать любая компания или эксперт из государств — участников банка (Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана), обладающие компетенциями в сфере цифровой трансформации.

Единственное требование — неравнодушие, стремление быть полезным в этот непростой период, готовность стремительно и эффективно воплощать в жизнь предлагаемые решения.

К числу цифровых решений (технологии, инновации, мобильные приложения и другое) могут быть отнесены проекты в самых разных отраслях экономики и сферах общественной жизни: здравоохранение, логистика, транспорт, финансовые технологии, телекоммуникации, образование, проведение культурных и массовых мероприятий.

Победители конкурса получат финансирование со стороны Фонда цифровых инициатив ЕАБР на реализацию предложенных решений. Фонд также может принять участие в финансировании или иной поддержке процесса масштабирования существующих и внедренных в отдельных странах и (или) отраслях.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 октября.

Тэги: ЕАБР COVID-19 IT-технологии Кыргызстан

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу