ЕАЭС присоединится к Global Management Challenge

17.09.2019, 15:50 Акчабар
ЕАЭС присоединится к Global Management Challenge

Сотрудничество государств — членов ЕАЭС с Global Management Challenge позволит повысить профессиональные навыки молодых предпринимателей и сформирует евразийскую элиту. Об этом на встрече ЕЭК с GMC сообщил председатель коллегии ЕЭК Тигран Саркисян.

Global Management Challenge проводит соревнования по стратегии и управлению для молодых предпринимателей. В странах ЕАЭС подобные мероприятия проводили только в России в 2006 году. Также в 2019-м в Екатеринбурге прошел мировой финал, где принимали участие представители Кыргызстана и Беларуси.

В ЕЭК уверены, что в 2019-2020 годах, кроме национальных этапов, будет проведено специальное соревнование — кубок ЕАЭС.

Global Management Challengeэто первенство по стратегии и управлению. Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках. Задача участниковкаждую неделю принимать 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами. Первые раунды первенства проводятся онлайн, через интернет.

Тэги: ЕЭК ЕЭАС Global Management Challenge

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу