«Газпром Кыргызстан» заботится о благополучии участников ВОВ

01.05.2020, 15:00 Акчабар
«Газпром Кыргызстан» заботится о благополучии участников ВОВ

В преддверии одного из главных праздников страны – Дня Великой Победы – компания «Газпром Кыргызстан» передала подарки всем участникам ВОВ.

Адресная помощь была направлена ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, блокадникам Ленинграда и несовершеннолетним узникам концлагерей по семи областям Кыргызстана.

Поздравление ветеранов к 9 Мая является традиционным и одним из крупных благотворительных мероприятий, инициируемых компанией. Ежегодно на протяжении более пяти лет сотрудники компании уделяют особое внимание кыргызстанцам — участникам ВОВ – поздравляют с Днем Победы и заботятся об их благополучии.

«Мы рады, что у нас есть возможность лично передать искренние слова благодарности участникам Великой Отечественной войны. С весны 1945-го – первого парада Победы — прошло 75 лет. С того момента уже выросло не одно поколение. И сейчас наша общая задача – сохранить память о Великом подвиге советского народа, который своим единством, самоотверженностью и невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость», — отметили в компании.

Тэги: Газпром ВОВ Кыргызстан

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу