В КР пройдет ежегодная выставка Women’s Entrepreneurship EXPO — 2022

03.08.2022, 18:04 Акчабар
В КР пройдет ежегодная выставка Women’s Entrepreneurship EXPO — 2022

В конца октября в Кыргызстане пройдет ежегодная выставке Women’s Entrepreneurship EXPO — 2022. Об этом сообщают организаторы мероприятия, которыми выступает структура «ООН-женщины».

Women’s Entrepreneurship EXPO — площадка для объединения, обучения и нетворкинга женщин, занимающихся бизнесом в любых секторах экономики и со всех регионов страны.

Сама выставка пройдет 26-27 октября. В рамках мероприятия, отобранные участницы смогут посетить обучающие мероприятия по ведению бизнеса, эффективному ценообразованию и презентации бизнес-идеи для инвесторов, обменяться опытом и расширить и укрепить нетворкинг.

«На выставке можно будет увидеть продукцию участниц. А завершится она презентацией 20 финалисток перед потенциальными инвесторами на местном уровне и 10 финалисток на региональном уровне», – рассказывают организаторы.

Отметим, что прием заявок открыт до 12 августа. После того как отбор будет завершен, начнется вторая фаза выставки, а именно непосредственное обучение участниц. Всего планируется выбрать 50 предпринимательниц. Они будут обучены навыкам ведения бизнеса при поддержке инвестиционного акселератора Accelerate Prosperity.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: выставка женское предпринимательство эКСПО 2022

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу