Как построить эффективную digital-стратегию? Интенсив в Бишкеке от московской школы «ИКРА»

01.11.2016, 15:43 Өнөктөштүк макаласы
Как построить эффективную digital-стратегию? Интенсив в Бишкеке от московской школы «ИКРА»

В Бишкеке состоится практический интенсив для маркетологов, digital и SMM-специалистов от московской школы креативного и стратегического мышления «ИКРА». Организатор мероприятия – коммуникационное агентство PUSH.

Практический интенсив состоится 12-13 ноября. Тема: «Стратегия сознательной digital-коммуникации. От инсайта до эффективной рекламной кампании». Тренер интенсива – Татьяна Савина. В недавнем прошлом – директор отдела стратегии BBDO Group Russia/Instinct, в данный момент сотрудник PepsiCo. Имеет большой опыт в разработке стратегий продвижения для таких компаний как: Coca-Cola, Disney, Philips, Mars + Wrigley, GM, Heineken, Nike, Audi, ВТБ 24. В школе «ИКРА» курирует блок по «Медиапланированию», а также преподает на курсе «Стратегия» и создает программы для корпоративных клиентов.

На двухдневном интенсиве в Бишкеке Татьяна поможет маркетологам и digital-специалистам разобраться с тонкостями разработки digital-стратегии. Мероприятие поможет участникам понять свою целевую аудиторию, сформулировать ее инсайты, мотивы и барьеры, а также подготовить эффективный коммуникационный план для digital-кампаний.

Во время интенсива в Бишкеке Татьяна поделится своими знаниями и опытом, и после каждой короткой теоретической части участники будут работать в группах, выполняя практические задания.

Количество билетов ограничено. Подробная информация на официальной странице агентства PUSH в Facebook. Узнать информацию о приобретении билетов можно по номер: +996 (777) 99 77 69.

Тэги: Бишкек маркетинг образование

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу