Как получить разрешение на передвижение на авто в комендантский час (видео)

02.04.2020, 08:48 Акчабар
Как получить разрешение на передвижение на авто в комендантский час (видео)

Запущена онлайн-система для получения электронного разрешения на передвижение во время комендантского часа по Бишкеку. Онлайн-система позволит удаленно подать заявку и получить разрешение.

Для подачи заявки необходимо заполнить представленную на ресурсе электронную форму с указанием целей получения и периода, а также вложить необходимые документы. Важно – подтверждающие документы, согласно инструкции, обязательно должны быть прикреплены к заявке. Если определенная деятельность требует регулярного передвижения на транспортном средстве помимо водителя еще и дополнительного пассажира, на ресурсе необходимо вписать также данные пассажира.

Заявки рассматриваются в течение 24 часов, на страничке будет отображаться статус обращения (на рассмотрении, одобрена, не одобрена). После одобрения заявителю необходимо распечатать свое разрешение с QR-кодом и наклеить на лобовое стекло транспорта.Проверка подлинности уполномоченными сотрудниками будет осуществлять посредством QR-кода через любой смартфон.

Онлайн система работает по ссылке. В случае возникновения любых вопросов можно обратиться в call-центр комендатуры по номеру 1312.

Тэги: разрешение на авто Бишкек комендантский час

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу