В Казахстане началась продажа билетов на EXPO-2017

10.06.2016, 12:27 Акчабар
В Казахстане началась продажа билетов на EXPO-2017

В Казахстане сегодня, 10 июня, стартовала продажа билетов на крупнейшую в мире выставку EXPO-2017, сообщается на официальном сайте мероприятия.

Продажа билетов, в том числе электронных, началась ровно за год до старта международной специализированной выставки.

Посетители EXPO-2017 смогут купить билеты как с открытой, так и закрытой датой на будние и выходные дни. Стоимость билетов варьируется от $18 (будние дни) до $25 (выходные дни).

«Каждый тип билета отличается не только ценой, но и определенными условиями посещения выставки. Так, билет с закрытой датой в будний или выходной день позволяет посетить EXPO-2017 только в определенный день, указанный на билете. Билет же с открытой датой позволяет посетить выставку в любой день (тип «будний» или «выходной» день будут указаны на билете) – посетителям необходимо будет лишь подтвердить посещение в Личном кабинете или в кассе перед походом на выставку», - отметили организаторы.

EXPO-2017

EXPO-2017 начнет свою работу 10 июня и завершится 10 сентября 2017 года в Астане. Свои павильоны на выставке откроют 100 стран и более 10 международных организаций.

Основная тема – «Энергия будущего». Она отражает озабоченность международного сообщества проблемой энергопотребления, которое оказывает все большее влияние на планету.

Ожидается, что EXPO посетят 2 млн туристов, а общее число посещений составит порядка 5 млн. Планируется, что 85% от общего числа посетителей составят казахстанцы, а 15% – граждане иностранных государств, большинство из которых приедут из стран СНГ и Китая. Значительное количество туристов также ожидается из Европы, Турции и США.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу