Казахстан победил в престижном конкурсе Digital Signage Awards

12.02.2019, 09:32 Акчабар
Казахстан победил в престижном конкурсе Digital Signage Awards

Международные эксперты высоко оценили инновационные решения казахстанской компании Billboard Video в области «умного» города. На суд жюри команда казахстанских разработчиков представила билборды.

Конкурс Digital Signage Awards проходил в рамках выставки Integrated Systems Europe в Амстердаме. Казахстан на международной арене представляла компания Billboard Video, которая работает в сфере инновационных решений для «умного» города и развития интеллектуальной транспортной сети.

«Billboard Video номинирована в двух категориях. По итогам голосования компания заняла первое место в номинации Digital-Out-Of-Home Advertising («Лучший рекламный Digital-Out-Of-Home-проект»), а также получила награду High commendation (высокая оценка) в номинации Multi Venue Rollout («Лучшее решение»). Полученные награды говорят о высокой международной оценке работы команды Billboard Video», — пишет центр деловой информации kapital.kz.

Digital Signage Awards — это «Оскар» в мире цифровой наружной рекламы. Беспристрастное жюри, состоящее из 28 человек, выбирает лучшие проекты, оценивая их по двум критериям: креативность и инновационность. В этом году количество заявок выросло более чем на 50% по сравнению с прошлым годом. Всего в конкурсе приняли участие компании-разработчики из 18 стран мира.

Тэги: Казахстан конкурс

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу