Выше ставка – больше доход! «Кыргызкоммерцбанк» увеличил ставки по депозитам до 14% годовых

13.11.2018, 12:43 Өнөктөштүк макаласы
Выше ставка – больше доход! «Кыргызкоммерцбанк» увеличил ставки по депозитам до 14% годовых

ОАО «Кыргызкоммерцбанк» сообщает об увеличении максимальных ставок вознаграждения по вновь привлекаемым депозитам для физических и юридических лиц.

С 1 ноября 2018 года ставки вознаграждения поднимаются до 14% годовых в сомах по вкладам «Капиталъ» и «Премиум». В долларах США ставки вознаграждения для физических и юридических лиц - 5% годовых по вкладу «Капиталъ» и 5.5% годовых по вкладу «Премиум».

Минимальная сумма вклада для физических и юридических лиц: 10 000 KGS / 200 USD по вкладу «Капиталъ», 7 000 000 KGS / 100 000 USD по вкладу «Премиум».

«Кыргызкоммерцбанк» предлагает вкладчикам выгодные способы размещения личных накоплений с высокими ставками вознаграждения для того, чтобы клиенты банка хранили свои сбережения с повышенной доходностью и максимально комфортно.Размещая денежные средства во вклад «Капиталъ»* или «Премиум»** сроком до трех лет, физические и юридические лица смогут получить гарантированный дополнительный доход до 14% годовых в сомах и до 5.5% годовых в долларах США.

«Кыргызкоммерцбанк» является членом Агентства по защите депозитов, что гарантирует защиту вкладов банка в соответствии с законодательством Кыргызстана.

Для открытия депозита нужно посетить ближайшее отделение банка и иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность (для юридических лиц согласно перечню документов для открытия счета).

Подробная информация доступна по телефонам контакт-центра:0 (312) 333-000 и на сайте www.kkb.kg.

* Эффективная процентная ставка в сомахдо 14.92%, в долларах США до 5.11%.

** Эффективная процентная ставка в сомахдо 14.92%, в долларах США до 5.64%.

Тэги: Кыргызкоммерцбанк ставки

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу