Одно касание – проезд оплачен: у клиентов Namba Taxi появилась возможность безналичной оплаты поездок

17.10.2018, 12:26 Өнөктөштүк макаласы
Одно касание – проезд оплачен: у клиентов Namba Taxi появилась возможность безналичной оплаты поездок

ОАО «Кыргызкоммерцбанк» и компания Namba Taxi объявили о внедрении системы безналичной оплаты для всех пассажиров. Теперь пользователи могут оплачивать поездки с помощью банковской карты, просто приложив карту к POS-терминалу. Банком-эквайером проекта выступает ОАО «Кыргызкоммерцбанк».

POS-терминалы «Кыргызкоммерцбанка» принимают карты всех самых распространенных платежных систем в Кыргызстане: VISA, Mastercard, «Элкарт», American Express, China Union Pay.

«Ежедневно Namba Taxi пользуются тысячи кыргызстанцев и гостей страны, и мы рады, что наш банк обеспечивает для этого сервиса возможность приема карт для оплаты поездок. Мы уверены, что прием безналичных платежей поможет нашему партнеру повысить эффективность бизнеса и качество обслуживания клиентов», - комментирует начальник управления продаж в ОАО «Кыргызкоммерцбанк» Айжан Момбекова.

Namba Taxi - компания с собственными стандартами качества услуг. Заказ такси в один клик, быстрая подача машины - лучший сервис в сфере такси. И включение в способы оплаты поездок безналичные платежи – это большой шаг к повышению уровня комфорта клиентов. Также развитие безналичной оплаты в такси — это инвестиции в город. Одно касание — и оплата поездки завершена, водитель может ехать дальше, не создавая заторов на дорогах, сказал генеральный директор Namba Taxi Улукман Карабукаев.

Как показывает практика, нередко бывают ситуации, когда наличных средств не хватает для оплаты поездки в такси или у водителя нет сдачи для клиента. Внедрение системы безналичного расчета избавляет клиента от необходимости поиска недостающей суммы, а водителей - от поиска сдачи и размена крупных купюр.

Следует отметить, что такси с терминалом — это не только удобно, но и:

  1. Дает возможность путешествовать по городу без кошелька.
  2. Точная оплата.
  3. Ускоряет процесс оплаты поездки в такси.
  4. Исключает неприятные ситуации со сдачей.

Таким образом, внедрение системы безналичной оплаты направлено на то, чтобы сделать такси более комфортным и доступным для жителей и гостей КР.

* Услуга доступна пользователям платежных карт любых банков и только в забрендированных машинах Namba Taxi по тарифу «Комфорт».

Тэги: такси безналичные платежи

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу