Кредит «Успешное начало» от Кыргызкоммерцбанка вошел в топ лучших беззалоговых бизнес-кредитов по версии SME Banking Club

14.11.2019, 16:24 Акчабар
Кредит «Успешное начало» от Кыргызкоммерцбанка вошел в топ лучших беззалоговых бизнес-кредитов по версии SME Banking Club

Кредитный продукт Кыргызкоммерцбанка «Успешное начало» для МСБ вошел в топ лучших предложений беззалоговых кредитов на финансирование оборотного капитала для малого бизнеса в странах СНГ и Кавказа, согласно обзору SME Banking Club.

SME Banking Club – международная ассоциация банковских экспертов малого и среднего бизнеса. При подготовке отчета были проанализированы продуктовые предложения 150 банков, из которых на финальном этапе были выбраны учреждения, позволяющие клиентам подавать заявки на кредитные продукты онлайн.

«Кыргызкоммерцбанк» всегда ориентируется на потребности предпринимателей и ставит своей целью создание продуктов, которые предоставят максимальную ценность и удобство для МСБ. Бизнес-кредит «Успешное начало» – один из самых удобных и гибких продуктов нашего банка. Предприниматель может оформить кредит от $200 до $3 тысяч 500 (эквивалент в сомах) без обеспечения залоговым покрытием, сроком до двух лет. Ускоренные сроки рассмотрения заявки – до трех дней – позволяют бизнесу оперативно решать финансовые вопросы», — поясняет начальник отдела розничного кредитования Оксана Салиева.

Узнать подробнее об условиях кредитования и подать онлайн-заявку на бизнес-кредит можно на сайте.

Тэги: Кыргызкоммерцбанк кредиты для бизнеса кредит «Успешное начало» бизнес экономика финансы

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу