Кредитные карты MasterCard от «Кыргызкоммерцбанка» с льготным периодом до 45 дней

ОАО «Кыргызкоммерцбанк»представляет кредитные карты MasterCard с льготным периодом кредитования до 45 дней. За пользование деньгами банка в этот период при условии своевременного погашения задолженности никаких процентов платить не нужно.

Кредитная карта MasterCard от «Кыргызкоммерцбанка» выдается без залога и поручителей. При оформлении кредитной карты не требуется представления огромного количества документов, достаточно справки, подтверждающей доход.

Держателям карты доступен кредитный лимит до 500 тыс. сомов. После каждого погашения задолженности по кредитной карте кредитный лимит возобновляется.

Минимальный месячный платеж составляет всего 5% от суммы основного долга.

Чтобы погасить задолженность по кредитной карте, не обязательно обращаться в отделение банка. Карту можно пополнить в любое удобное время через банкоматы с функцией приема наличных (Cash-in).

Для всех держателей кредитных карт доступен сервис интернет-банкинга Homebank.kg. Он позволяет оплачивать сотовую связь, коммунальные услуги, спутниковое ТВ, Интернет и телефонию без комиссии.

Еще один бонус: можно получить карту, не выходя из дома, просто заполнив онлайн-заявку на сайте «Кыргызкоммерцбанка» по ссылке http://creditcards.kkb.kg/#/cards, и ее доставят в любое удобное для клиента место и время.

«Кредитная карта от «Кыргызкоммерцбанка» – это быстрый и удобный способ получить деньги без заминок. А льготный период до 45 дней даст возможность взять нужную сумму, приобрести то, о чем мечтали, а затем возместить полученные средства – например, когда получите зарплату. Единственное, что требуется от держателя карты, – это серьезный подход, отслеживание дней, оставшихся до конца льготного периода, и умение рационально управлять своими финансами», - отмечено в сообщении финорганизации.

Тэги: банки Кыргызкоммерцбанк

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу