Кыргызские компании презентовали мед и сухофрукты на японской выставке

14.02.2020, 10:35 Акчабар
Кыргызские компании презентовали мед и сухофрукты на японской выставке

С 12 по 14 февраля 2020 года кыргызские компании презентуют уникальные продукты пчеловодства и сухофруктов на одной из крупнейших в Японии выставок пищевой промышленности Food Table in Japan 2020. Об этом сообщила пресс-служба МИД КР.

Кыргызскую Республику представляют компании ОсОО «Ноктюрн», ОЮЛ «Ассоциация пчеловодов Кыргызской Республики», ЧП «Нектар», ОсОО «Аман-Гринфуд», ОсОО «Ала-тоо Honey», ОсОО «ОСКО», СПК «Алыш-Дан». Выставка является инструментом продвижения товаров КР на японский рынок общественного питания. Посетителями выставки также являются крупные компании.

Мероприятие ежегодно посещают около 80-90 тысяч человек. Участие на выставке предоставляет уникальную возможность отечественным предпринимателям в установлении деловых контактов с партнерами из Японии.

В настоящее время мед производства КР с каждым годом становится популярнее в Японии, который можно приобрести в некоторых супермаркетах Японии и через всемирно известные платформы электронной коммерции как Амазон Жапан, Ракутен и др.

Тэги: выставка продукты пчеловодства товары сухофрукты

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу