НБКР утвердил в должности Председателя Правления «Росинбанка» Немеринского Евгения Александровича

Национальным банком Кыргызской Республики в должности Председателя Правления ОАО «Российский Инвестиционный Банк» утвержден Евгений Александрович Немеринский.

Немеринский Е.А. родился в 1969 году в г. Томске Российской Федерации. Имеет три высших образования: Томский политехнический университет (специальность "геология нефти и газа"), Международный институт экономики и права (специальность "финансы и банковское дело"), Институт банковского дела Национального банка Украины (специальность "банковское дело и информационные технологии"). Женат, трое детей. 

Евгений Александрович имеет стаж работы в финансовой сфере с 1995г. Начинал свою трудовую деятельность в Фонде поддержки малого бизнеса Европейского банка реконструкции и развития. С 2004 по 2011 года на топ-менеджерских позициях в группе ВТБ: Вице-Президент - Начальник управления кредитования (Банк ВТБ24), Вице-президент - Начальник управления по координации банков СНГ (Банк ВТБ), Генеральный Директор-Президент Банк ВТБ (Грузия), Председатель Наблюдательного Совета Банк ВТБ (Грузия) и Банк ВТБ (Армения), Член Совета Директоров Банк ВТБ (Беларусь), Председатель Совета Директоров Банк ВТБ (Казахстан). С 2012 по июнь 2014 года работал в проекте Сбербанка России на Украине - Заместитель Председателя Правления Фольксбанк (Украина).

Улан Кытайбекович Сарбанов сложил с себя полномочия Председателя Правления банка, в связи с переходом на вышестоящую должность - заместителя Председателя Совета директоров ОАО «Росинбанк».

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу