Организаторы форума «Предприниматель» проведут онлайн-сессию вопросов и ответов

13.03.2020, 11:00 Акчабар
Организаторы форума «Предприниматель» проведут онлайн-сессию вопросов и ответов

Организаторы бизнес-форума «Предприниматель» проведут онлайн-сессию вопросов и ответов со спикерами. Об этом сообщили организаторы.

Бизнес-форум «Предприниматель» с участием миллиардеров из списка Forbes должен был состояться 14 марта в Бишкеке во Дворце спорта, но был перенесен на 6-7 июня 2020 года в связи с запретом правительства на проведение массовых мероприятий и закрытием на карантин Дворца спорта до 1 июня 2020-го.

Организаторы и спикеры форума при технической поддержке Green Light и Cisco Webex создали возможность для тех участников, кто уже приобрел билеты на форум принять участие в онлайн-трансляции с Евгением Черняком, Федором Овчинниковым, Ергали Бегимбетовым и другими спикерами предстоящего форума.

«Мы понимаем, что изменения даты форума приносят для многих неудобства, ведь участники уже задолго планировали свой график, поездки, командировки и другое. Несмотря на форс-мажорные обстоятельства, мы не хотим подводить наших участников и постарались дать дополнительную ценность, поэтому мы решили организовать онлайн-трансляцию со спикерами, где они смогут задать свои вопросы в онлайн-режиме», — сказали организаторы форума.

Доступ к онлайн-трансляции смогут получить все, кто приобрел билет на форум, а те, кто еще не успел, но планирует купить, могут приобрести билеты до 14 марта и также получить доступ к сессии вопросов и ответов.

Онлайн-трансляция состоится 14 марта, все, кто приобрел билеты, будут оповещены и получат доступ от организаторов.

Форум и живое выступление всех спикеров состоится 6-7 июня 2020 года, во Дворце спорта в Бишкеке.

Тэги: форум «Предприниматель» онлайн-сессия вопросы и ответы

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу