Пострадавшим при крушении моста гражданам КР выплатят месячную зарплату

28.09.2020, 11:31 Акчабар
Пострадавшим при крушении моста гражданам КР выплатят месячную зарплату

Гражданам КР, пострадавшим при крушении пешеходного моста на логистическом предприятии «ФМ Сидорово», будет оказана медицинская помощь в полном объеме, а также выплачена месячная зарплата. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы миграции КР.

Заместитель председателя ГСМ КР Токтоболотов Самат провел встречу с директором по подбору персонала и коммуникации логистического предприятия «ФМ Сидорово» Шиповаловой М. По итогам переговоров достигнута договоренность о том, что будет оказана медицинская помощь в полном объеме всем пострадавшим, также предприятие намерено выплатить месячную заработную плату всем гражданам КР, присутствовавшим при происшествии.

Сотрудник ГСМ в целях получения информации о состоянии пострадавших граждан КР провел переговоры с главврачом Ступинской центральной клинической больницы. В указанную больницу скорой помощью доставлены около 30 человек, 2 из них находятся в тяжелом состоянии, у них перелом основания черепа. Их вывезут санавиацией в города Раменское и Солнечногорск.

По предварительным данным, сообщается, что пострадал 51 гражданин Кыргызстана, 4 из них в тяжелом состоянии. Погибших нет.

Тэги: Москва мигранты происшествие зарплата пострадавшие

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу