Производители детской одежды из КР приняли участие в выставке СJF в Москве

05.10.2021, 17:06 Акчабар
Производители детской одежды из КР приняли участие в выставке СJF в Москве

Пять производителей детской одежды из Кыргызстана приняли участие в 26-й международной выставке «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам — «CJF — 2021. Осень», которая прошла в городе Москве.

Участниками выставки стали свыше 300 компаний из более 20 стран мира, в том числе ведущие зарубежные и отечественные производители и поставщики детской одежды, обуви, аксессуаров, школьной формы, а также одежды для будущих мам. Кыргызстанские предприятия «Светланка мода», Modniki, Irish.Ko, Selina Style, «Мисс Стильняшка», представили широкий ассортимент детской одежды.

Как отметила участница выставки Татьяна Маханькова, отечественные предприятия получили хорошую возможность изучения конъюнктуры российского рынка, ассортимента, отраслевых технологий и конкурентной среды.

«Мы являемся постоянными участниками выставки с 2016 года. После перерыва работы выставки в 2020 году было заметно, что все соскучились по живому общению и встречам. Выставка была меньше по количеству участников, но число посетителей соответствовало осеннему сезону. Поэтому к нам подходили много новых клиентов, которые раньше до нас не успевали дойти или не знали о нашем присутствии, так как большинство из них планируют встречи с проверенными партнерами. Новые клиенты были приятно удивлены нашими моделями, качеством и ценой. Мы получили предзаказы от наших постоянных клиентов и несколько от новых. Также мы ожидаем заказов после рассылки наших предложений. Так как у нас сезонный товар, я считаю это хорошим результатом», — сказала она.

Участие кыргызстанских компаний было организовано при поддержке Глобальной текстильной и швейной программы (GTEX) в Кыргызстане, реализуемой Международным торговым центром (ITC) и финансируемой правительством Швейцарии.

Тэги: выставка СJF в Москве детская одежда Кыргызстан

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу