«Северэлектро» призывает абонентов вовремя платить за электроэнергию

12.08.2020, 17:02 Акчабар
«Северэлектро» призывает абонентов вовремя платить за электроэнергию

С 12 августа начнется поэтапное отключение за несвоевременные платежи за потребленную электроэнергию по городу Бишкеку, Чуйской и Таласской областям. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро».

Отмечается, что ОАО «Северэлектро» принимает платежи в режиме реального времени. Информация об оплате счета за электроэнергию в платежных терминалах Quickpay, Pay24, UMAI, Terempay, KICB, «БТА Банк», в том числе через электронные кошельки UMAI, «Элсом», кассах «Айыл Банка», «Дос Кредо Банка», «БТА Банка», «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН», ГП «Кыргызпочтасы» появляется в базе данных «Северэлектро» моментально в режиме реального времени.

Также абоненты счета за электроэнергию могут оплатить в сервисном центре ОАО «Северэлектро», расположенного по адресу Тоголок Молдо, 70 А.

«Электроснабжение потребителей с так называемыми «умными» счетчиками, дистанционно прерванное из-за несвоевременных платежей, подключается после произведения полной оплаты и последующего поступления сигнала на сервер «Северэлектро». Далее с сервера автоматизированная система без участия человека посылает сигнал на подключение прибора учета абонента», — отмечается в сообщении.

Тэги: электроэнергия абоненты

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу