Швейники Кыргызстана приняли участие в международной выставке СРМ

15.09.2021, 11:54 Акчабар
Швейники Кыргызстана приняли участие в международной выставке СРМ

Девять кыргызстанских текстильно-швейных компаний приняли участие в международной выставке СРМ — COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW в Москве. Сообщает об этом Ассоциация «Легпром».

Компании из Кыргызстана за четыре выставочных дня установили деловые контакты с российскими оптовыми и розничными магазинами, ознакомились с новыми трендами и тенденциями, требованиями рынка, а также заключили предварительные контракты на поставку швейной продукции в Россию.

СРМ – ведущая выставка в Восточной Европе, на которой непосредственно происходит оформление заказов. Мероприятие объединило 500 компаний-производителей с 650 модными брендами из 20 стран, а также 12 тысяч 887 посетителей – специалистов по закупкам, производителей, дизайнеров и других игроков индустрии моды. Кыргызстанские швейные компании принимают участие в СРМ с 2018 года. И более 25 компаний из Кыргызстана прошли через такую представительную и престижную выставку.

Участие в выставке было организовано при поддержке Глобальной текстильной и швейной программы (GTEX), реализуемой Международным торговым центром и финансируемой правительством Швейцарии.

Тэги: выставка легпром

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу