Туристический потенциал Кыргызстана представили на выставке в Сеуле

26.06.2022, 11:34 Акчабар
Туристический потенциал Кыргызстана представили на выставке в Сеуле

Кыргызстан участвует в 37-й Сеульской Международной туристической выставке KOTFA (Korea World Travel Fair), которая проходит с 23 по 26 июня. Об этом сообщает пресс-служба МИД КР.

Силами посольства КР в Республике Корея совместно с активистами была установлена национальная юрта, в которой проводится демонстрация видеороликов о туристическом потенциале страны, распространяются буклеты туристических агентств КР, а также предоставляется информация о природе и богатой культуре кыргызского народа. Также на фоне юрты гостям предлагается фотосессия и памятное фотографирование.

Помимо этого, в рамках данной выставки посольство КР презентует экспортный потенциал Кыргызстана, в частности выставлена национальная кыргызская одежда отечественного Дома моды «Байра», войлочные изделия, а также экологически чистые продукты, произведенные в Кыргызстане (различные разновидности кыргызского меда, масло, сухофрукты и т. д.).

Параллельно посол Аида Исмаилова проводит встречи с заинтересованными участниками выставки по вопросам взаимного сотрудничества в сфере туризма и бизнеса.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: туризм Южная Корея

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу