Участвуй в акции MegaDrive от MegaCom и получай крутые призы

16.06.2020, 13:00 Акчабар
Участвуй в акции MegaDrive от MegaCom и получай крутые призы

Компания MegaCom при поддержке Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД КР запускает акцию MegaDrive в приложении Mega24, которая продлится с 16 июня по 15 октября 2020 года по всему Кыргызстану.

Акция MegaDrive от компании MegaCom как социально ответственной организации направлена на поддержку проекта «Безопасный город», укрепление обеспечения безопасности на дорогах КР, пропаганду безаварийного вождения и мотивацию водителей к соблюдению ПДД. Мы надеемся, что инициатива послужит дальнейшему снижению аварийности на дорогах страны.

Сегодня, 16 июня, в головном офисе компании MegaCom состоялось подписание меморандума о сотрудничестве в рамках акции при участии генерального директора ЗАО «Альфа Телеком» Акылбека Жамангулова и начальника ГУОБДД МВД КР Азамата Исраилова.

Что необходимо для участия в акции?

  • Установи или обнови приложение Mega24 (доступно для скачивания в Google Play и App Store);
  • Зарегистрируйся в акции MegaDrive в разделе «Акции»;
  • Выполняй задания, предусмотренные условиями акции;
  • Накапливай «Изумрудные соты» (количество начисляемых сот определено индивидуально для каждого задания) и обменивай их на гигабайты и минуты, а также другие ценные призы от MegaCom и партнеров компании.

«Изумрудные соты» будут начисляться ежедневно за отсутствие нарушений ПДД в системе «Безопасный город» (достаточно каждый день заходить в приложение и забирать награду). Автолюбителям будет доступно множество интересных заданий на поиск и сканирование QR-кодов на плакатах, наклейках и т. д., за выполнение которых также будут начислены бонусные соты.

Участвуй в акции и обменивай «Изумрудные соты» на призы, с перечнем которых можно ознакомиться во вкладке «Магазин призов» раздела «Акция Mega Drive» в приложении Mega24.

Также у абонентов MegaCom есть возможность выиграть призы от партнеров компании, участвуя в мероприятиях в городах Бишкеке, Оше и Чолпон-Ате. Разыгрываются шины, автомобильные масла, услуги обтяжки салона, автохимчистки и автомойки, сервисной диагностики и многое другое.

Партнеры акции:

Тэги: MegaCom интернет MegaDrive Безопасный город

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу