В Бишкеке пройдет главная выставка строительной отрасли KyrgyzBuild-2022

13.04.2022, 15:12 Акчабар
В Бишкеке пройдет главная выставка строительной отрасли KyrgyzBuild-2022

26 апреля 2022 года состоится торжественное открытие 19-го Международного конгрессно-выставочного форума «Строительство, Энергетика, Спецтехника и Безопасность». Это главное ежегодное событие в строительной отрасли КР. Официальным медиапартнером мероприятия является финансовый портал Кыргызстана № 1 — «Акчабар».

Форум объединяет на единой площадке четыре международные специализированные выставки:

· KyrgyzBuild-2022 19-ю Международную специализированную выставку строительства и интерьера;

· EnergyExpo Kyrgyzstan 2022 12-ю Международную специализированную выставку энергетики и освещения;

· KyrgyzComex-2022 7-ю Международную специализированную выставку дорожного строительства, спецтехники и комплектующих;

· SafetyExpo Kyrgyzstan 2022 7-ю Международную специализированную выставку средств безопасности, охраны и противопожарной защиты.

Традиционно выставки пройдут под патронажем Национального агентства по инвестициям при президенте КР, Министерства транспорта и коммуникаций КР, Министерства энергетики КР, Государственного агентства архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства при кабинете министров КР и мэрии города Бишкека.

А также при официальной поддержке профильных ассоциаций:

· Ассоциации ветровых и солнечных электростанций;

· Ассоциации малых ГЭС КР;

·Ассоциации проектировщиков КР;

·Американской торговой палаты в Кыргызской Республике;

· Бизнес-ассоциации JIA;

·Кыргызского союза промышленников и предпринимателей;

·Союза строителей КР;

·Союза архитекторов КР.

В этом году на объединенной выставочной экспозиции будут представлены более 80 компаний из 10 стран. География участников: Беларусь, Германия, Индия, Иран, Казахстан, Китай, Кыргызстан, Польша, Россия, Турция.

На выставке будут представлены коллективные стенды Центра поддержки экспорта Липецкой области и впервые коллективный стенд Центра поддержки экспорта Омской области. А также коллективный стенд Федерации индийских экспортных организаций.

Дополняет географию экспонентов участие кыргызстанских компаний, являющихся официальными представителями 180 крупнейших заводов-производителей.

В рамках выставки пройдут презентации строительных технологий и строительной продукции – «СДЕЛАНО в КЫРГЫЗСТАНЕ».

Деловая программа:

Деловая программа Международного конгрессно-выставочного форума «Строительство, Энергетика, Спецтехника и Безопасность» включает в себя проведение семинаров, мастер-классов, презентаций новых технологий и оборудования.

В рамках форума пройдут семинары от ведущих специалистов Казахстана, Кыргызстана и России в области строительства, энергетики и безопасности.

Важность:

Необходимо отметить, что уникальность проведения «Форума» состоит в том, что предоставляется возможность объединить профессионалов сферы строительства, энергетики, спецтехники, представителей государственных структур, деловых кругов и общественности для обсуждения значимых проблем качественного и эффективного функционирования заявленных отраслей, обмена опытом, ознакомления с новейшими отечественными и зарубежными разработками.

Встречи и переговоры на выставочной площадке позволят установить деловые контакты, расширяющие взаимовыгодное сотрудничество, подписать контракты, обменяться мнениями и новыми технологиями и обсудить актуальные темы с профессионалами отрасли.

Посетители:

Выставку посетят профильные специалисты в сфере строительства, энергетики, спецтехники всех регионов страны, горожане и гости столицы, а также зарубежные посетители и специалисты различного профиля строительной отрасли.

Организатором мероприятия выступает выставочная компания BiExpo.

Добавим, выставка будет проходить с 26 по 28 апреля в здании манежа КГАФКиС.

Тэги: строительство выставки BiExpo KyrgyzBuild2022

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу