В Бишкеке пройдет конференция о вступлении КР в ЕАЭС

25.11.2019, 12:10 Акчабар
В Бишкеке пройдет конференция о вступлении КР в ЕАЭС

Правительство КР 2-3 декабря в городе Бишкеке организует проведение практической конференции на тему «Кыргызская Республика в Евразийском экономическом союзе: результаты, опыт и перспективы». Об этом сообщило Министерство сельского хозяйства.

На конференции предусматривается проведение панельной сессии на тему «Техническое регулирование пищевой продукции и применение санитарных и ветеринарно-санитарных и фитосанитарных мер во взаимной торговле государств — членов ЕАЭС» и «Информирование о результатах сотрудничества стран — участников ЕАЭС в сфере агропромышленного производства».

Целью проведения практической конференции является предоставление актуальной информации о реформах, проводимых правительством КР, по итогам вступления Кыргызской Республики в Евразийском экономическом союзе. К участию в конференции приглашены депутаты Жогорку Кенеша КР, представители аппарата президента Кыргызской Республики.

Министерство сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики приглашает принять участие хозяйствующих субъектов, экспертов международных организаций, бизнес-сообществ и научных кругов на вышеуказанных панельных сессиях в качестве докладчиков либо дискуссантов.

Тэги: КР ЕАЭС конференция

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу