В Бишкеке пройдет Международная конференция по строительству

20.02.2023, 10:44 Өнөктөштүк макаласы
В Бишкеке пройдет Международная конференция по строительству

2—3 марта в Бишкеке в отеле Novotel состоится ключевое событие в отрасли строительства и развития инфраструктуры городов Центральной Азии — Международная конференция по строительству, девелопменту и управлению объектами недвижимости FIABCI Central Asia.

FIABCI Conference — это профессиональное пространство, где встречаются основные компании рынка строительства и девелопмента, инвесторы, органы государственной власти, финансовые учреждения и другие глобальные игроки недвижимости.

В эти два дня профессионалы из области девелопмента и развития городской среды обменяются опытом создания разнообразных успешных кейсов в коммерческой и жилой недвижимости в Узбекистане, Казахстане и Кыргызстане, необходимых для улучшения качества жизни и развития бизнеса.

Также в рамках дискуссии эксперты обсудят ключевые точки роста развития инфраструктурных проектов, привлекательных для инвесторов и арендаторов.

В фокусе предстоящих обсуждений:

  • Инвестиционный потенциал рынка недвижимости ЦА;
  • Эффективность девелоперского и строительного бизнеса;
  • Инновационная трансформация отрасли;
  • Девелопмент жилой недвижимости в условиях турбулентности: строить или не строить?
  • Развитие территорий с новыми подходами к созданию инфраструктуры нового района;
  • Законодательные инициативы и меры поддержки строительной отрасли в странах Центральной Азии;
  • Что такое настоящий Urban Tech и др.

Завершится мероприятие 3 марта деловым бизнес-завтраком с участием приглашенных гостей. В профессиональном диалоге участники получат практическую информацию для роста конкурентности и прибыли: опыт, успешные и кризисные кейсы, решения, конкурентные идеи, анализ трендов, стратегий и тактик от спикеров, а также обменяются опытом.

«На наших ивентах участники получают аналитику по нынешней ситуации в стране и мире, цифрам и перспективе, обсуждают крутые кейсы и проблемы. Мы считаем важным объединение игроков рынка недвижимости в Центральной Азии. У нас общие проблемы в отрасли, и важно собираться, обмениваться опытом. На конференции ожидается 120+ участников рынка из Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана, открытие пройдет с участием представителей государственных органов трех стран. И я уверена, что это будет полезное и нужное мероприятие для рынка коммерческой и жилой недвижимости», — рассказала глава офиса FIABCI в Центральной Азии Алия Серикпаева.

Главными организаторами Международной конференции выступают FIABCI Central Asia и Kazakhstan Networking Partners, соорганизатором является Бизнес - ассоциация JIA Кыргызстан, генеральный партнер — Retail Space Global. Также партнером мероприятия выступает кыргызстанская компания «Эмарк Груп».

Если вы еще не зарегистрировались на мероприятие, то можете сделать это сейчас, пройдя по ссылке. Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: новости Кыргызстана FIABCI Central Asia строительство конференция

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу