В Бишкеке пройдет строительная выставка KyrgyzBuild-2022

22.04.2022, 11:31 Акчабар
В Бишкеке пройдет строительная выставка KyrgyzBuild-2022

В Бишкеке 26 апреля состоится торжественное открытие 19-го Международного конгрессно-выставочного форума «Строительство, Энергетика, Спецтехника и Безопасность». Это главное ежегодное событие в строительной отрасли Кыргызстана.

Форум объединяет на единой площадке четыре международные специализированные выставки:

  • KyrgyzBuild-2022 — 19-ю Международную специализированную выставку строительства и интерьера;
  • EnergyExpo Kyrgyzstan — 2022 — 12-ю Международную специализированную выставку энергетики и освещения;
  • KyrgyzComex-2022 — 7-ю Международную специализированную выставку дорожного строительства, спецтехники и комплектующих;
  • SafetyExpo Kyrgyzstan — 2022 — 7-ю Международную специализированную выставку средств безопасности, охраны и противопожарной защиты.

В этом году на объединенной выставочной экспозиции будут представлены товары более 80 компаний из 10 стран мира, это участники из Беларуси, Германии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, России, Польши и Турции. Дополнят географию экспонентов участие кыргызстанских компаний, являющихся официальными представителями 180 крупнейших заводов-производителей. И конечно, отдельная презентация будет строительных технологий и продукции, произведенной в КР.

Деловая программа Международного конгрессно-выставочного форума «Строительство, Энергетика, Спецтехника и Безопасность» включает в себя проведение семинаров, мастер-классов, презентаций новых технологий и оборудования. А именно, в рамках форума пройдут семинары от ведущих специалистов Казахстана, Кыргызстана и России в области строительства, энергетики и безопасности.

Необходимо отметить, что уникальность проведения форума состоит в том, что он дает возможность объединить профессионалов сферы строительства, энергетики, спецтехники, представителей госструктур, деловых кругов и общественности для обсуждения значимых проблем отрасли, обмена опытом, ознакомления с новейшими отечественными и зарубежными разработками.

Ожидается, что выставку посетят профильные специалисты в сфере строительства, энергетики, спецтехники всех регионов страны, горожане и гости столицы, а также зарубежные посетители и специалисты различного профиля строительной отрасли.

Организатором мероприятия выступает выставочная компания BiExpo. Оно пройдет под патронажем Национального агентства по инвестициям при президенте КР, Министерства транспорта и коммуникаций КР, Министерства энергетики КР, Государственного агентства архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства при кабинете министров КР и мэрии города Бишкека. Официальным медиапартнером форума выступает финансовый портал Кыргызстана № 1 — «Акчабар».

Тэги: KyrgyzBuild2022 выставка интерьер строительство

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу