В Бишкеке прошел форум предпринимателей КР и Тюменской области

21.10.2021, 10:56 Акчабар
В Бишкеке прошел форум предпринимателей КР и Тюменской области

В Бишкеке 20 октября состоялся бизнес-форум, который собрал на одной площадке предпринимателей Кыргызстана и Тюменской области. Встреча проходила в формате B2B переговоров.

Одной из главных тем обсуждения стало налаживание взаимного туризма.

Среди делегатов из России в форуме приняли участие представители таких компаний, как ООО «НГ-Групп», ООО «Мегобари», ИП Ситникова А.А., ООО «Евросибдом», АО «Завод ТГСМ», АО «ТАЛК», а также Союза «Торгово-промышленная палата Тюменской области» и фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области».

«Мероприятие организовано в целях развития и укрепления двустороннего сотрудничества между деловыми кругами Тюменской области и Кыргызстана. В составе делегации торгово-экономической бизнес миссии тюменских предпринимателей в КР прибыли компании-производители пиломатериалов, прицепов и полуприцепов, грузинского чая, упаковки для молочной продукции, куриных яиц и других товаров», – рассказали в ТПП КР.

Добавим, форум проходил в рамках визита в Кыргызстан бизнес-делегации из Тюменской области, которая в эти дни, с 19 по 21 октября, находилась в Бишкеке.

Тэги: бизнес-форум Бишкек Тюменская область

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу