В Бишкеке прошла первая международная выставка по франчайзингу и торговле

11.10.2019, 15:30 Акчабар
В Бишкеке прошла первая международная выставка по франчайзингу и торговле

10 октября прошла первая международная выставка «ЭКСПО по франчайзингу и торговле», которая объединила на площадке более тысячи предпринимателей и около 40 компаний из США и Европы.

Международная выставка — это уникальное событие, на котором международные и отечественные предприниматели представляют свои товары и услуги и находят потенциальных партнеров и инвесторов.

«ЭКСПО в первый раз проводится в Бишкеке. Главной целью мероприятия было привлечь внимание зарубежных компаний к товарам и услугам Кыргызстана, а также поддержать зарубежные бренды, которые ищут возможности инвестирования и партнерства. Мы хотим, чтобы они увидели большой потенциал, которые есть у компаний КР», — рассказал «Акчабару» советник посла по экономическим вопросам Дастин Р. Бикел.

На выставке участвовали организации из таких стран, как США, Великобритания, Швейцария, Италия, Чехия, Южная Корея. Компании-участники представляли свои франшизы в таких сферах, как продукты питания и напитки, информационные технологии, развитие бизнеса, агротехника, логистика и строительство.

«Компания Samsung участвует в выставке уже третий раз. В первую очередь это мероприятие является одним из самых плодотворных, потому что ЭКСПО подразумевает собой мировые ведущие товары различных стран. Мы сегодня предоставляем самые последние технологии от компании Samsung, которые как раз разработаны для решения бизнеса. Я думаю, Кыргызстан потихоньку выходит к тому, что в последующем бизнес-ориентированность страны будет во всех отраслях», — сказал«Акчабару» генеральный директор ОсОО «Электроник менеджмент групп».

Тэги: международная выставка США Европа франчайзинг зарубежные бренды

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар iPhone үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтардын картасы
Жабуу

Акчабар Android үчүн

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Жаңылыктар жана аналитика
  • Банкоматтар менен кассалардын картасы
Жабуу