Акция «Лови момент» от «РСК банка» набирает обороты

С первого же дня новое предложение от «РСК банка» под названием «Лови момент» по срочным депозитам «Сандык» стало набирать обороты. Старые и новые клиенты банка уловили суть акции и начали активно к ней присоединяться.

Тем более что срочный депозит «Сандык» от «РСК банка», запущенный всего пару месяцев назад, успел стать одним из самых популярных банковских продуктов благодаря своей привлекательной процентной ставке и надежности.

Суть акции «Лови момент» заключается в следующем: первые 500 клиентов, открывшие в «РСК банке» срочный депозит «Сандык» на сумму свыше 200 тысяч сомов, могут воспользоваться не только привлекательной процентной ставкой – до 16% годовых,но и получить гарантированные призы – зонты, электрические чайники, пылесосы, микроволновые печи.

Более того, каждый клиент, открывший срочный депозит «Сандык» с 1 октября по 30 ноября, становится претендентом на обладание главного приза – телефона Samsung Galaxy S6.

Внимание!

Предложение «Лови момент» распространяется на депозиты «Сандык»для физических лиц:

  • в национальной валюте;
  • сроком на 12 и 24 месяца.

Срок действия акции «Лови момент» ограничен – она длится с 1 октября по 30 ноября.

Более подробную информацию об акции «Лови момент» по срочным депозитам «Сандык» вы можете получить во всех отделениях банка, на сайте www.rsk.kg или по телефонам:

0 312 911 111

0 706 911 111

0 552 911 111

Справка

ОАО «РСК Банк» – один из крупнейших банков Кыргызстана, 100% акций которого принадлежат правительству Кыргызской Республики.

Депозит «Сандык» – для тех, кто уже имеет накопления и хочет сберечь их, разместив в надежном банке. Вы не только сохраните деньги, но и приумножите сумму, получивмаксимальный доход независимо от срока хранения вкладов.Это надежный способ разумно управлять своими сбережениями.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть