В Бишкеке выберут лучших бизнесменов года

05.12.2018, 15:49 Акчабар
В Бишкеке выберут лучших бизнесменов года

Американская торговая палата в КР проводит ежегодную встречу членов и партнеров, в рамках которой пройдет третья ежегодная церемония награждения AmCham Awards - 2018.

Ежегодная премия будет проводиться в девяти номинациях: «За достижения в инновациях и технологиях», «Прорыв года», «Работа на благо общества», «Партнер года», «Руководитель года», «Лучший работодатель года», «Лидер клиентоориентированного бизнеса», «Зеленый лидер» и «Лучшее селфи года».

Во время гала-ужина будет представлен специальный выпуск делового глянцевого бизнес-журнала AmCham Business Insight Special Edition. Он будет содержать в себе аналитические и экспертные статьи представителей бизнеса Кыргызстана, ближнего зарубежья, Кремниевой долины, интервью выдающихся людей, резюме прошедших и предстоящих событий и мероприятий палаты, а также бизнес-сообщества республики.

Гостей ожидают насыщенная программа и розыгрыш ценных призов. Главным партнером благотворительной лотереи выступят авиакомпании, которые предоставят авиабилеты в подарок. Кроме того, ряд компаний предоставит ценные призы, которые будут разыграны в рамках лотереи.

Финансовый портал «Акчабар» выступает информационным партнером мероприятия.

Американская торговая палата в Кыргызской Республике – ведущая международная бизнес-ассоциация, которая стремится к созданию благоприятной и конкурентоспособной бизнес-среды в стране. AmCham представляет более 90 компаний, продвигая и защищая интересы местного бизнеса на международной арене, а также иностранных предприятий в КР. Осуществляя свою деятельность, AmCham выступает связующим звеном между бизнесменами, политиками и инвесторами для достижения взаимовыгодных решений.

Тэги: AmCham бизнес

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть