XIII Яблочный фестиваль состоится в сентябре в Джалал-Абадской области

06.09.2018, 11:36 Партнерский материал
XIII Яблочный фестиваль состоится в сентябре в Джалал-Абадской области

XIII Яблочный фестиваль состоится 22 сентября в селе Ак-Коргон Ала-Букинского района Джалал-Абадской области, сообщают его организаторы – ЗАО «Банк Компаньон».

Впервые фестиваль проведен в 2006 году на побережье озера Иссык-Куль и с тех пор стал не только доброй традицией, но и эффективной экономической площадкой для отечественных фермеров.

Основная цель мероприятия – развитие садоводства и укрепление рыночных связей между покупателями и продавцами агропродукции.

В прошлом году Яблочный фестиваль проходил в Ляйлякском районе Баткенской области, садоводы смогли реализовать более 1 тыс. тонн яблок.

В рамках мероприятия у участников будет возможность заключить договоры на реализацию своей продукции и получить консультации от специалистов «Банка Компаньон» по агрономии и ветеринарии на безвозмездной основе. В программе фестиваля выставка-ярмарка яблочной продукции, мастер-классы и конкурсы, музыкальные номера и дегустация блюд из фруктов.

По вопросам участия в Яблочном фестивале вы можете обращаться к региональному менеджеру ЗАО «Банк Компаньон» Сайдулло Бектемирову по тел. +996 (555) 950-263, e-mail: sbektemirov@kompanion.kg.

Аккредитация СМИ проводится через PR-службу банка по тел.: 0 (312) 33-88-00 (вх. 2157), +996 (559) 57-77-72, e-mail: pr-team@kompanion.kg.

Тэги: Банк Компаньон фестиваль

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть