Банк КЫРГЫЗСТАН выдал первый кредит по программе «Доступное жилье»

18.04.2016, 15:37 Партнерский материал
Банк КЫРГЫЗСТАН выдал первый кредит по программе «Доступное жилье»

ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» 15 апреля выдал первый ипотечный кредит по программе «Доступное жилье». Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Подписание первого договора с клиентом в рамках проекта состоялось в офисе Жалал-Абадской главной дирекции ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» по соглашению с Государственной ипотечной компанией.

«Получателем первого ипотечного кредита по госпрограмме в нашем банке стала Малабекова Гулуйпа Эркинбековна.Она является преподавателем русского языка и литературы профессионального лицея №75 города Жалал-Абад», - рассказали в пресс-службе банка.

Справка

Программа «Доступное жилье» предусматривает выдачу кредитов в национальной валюте госслужащим на приобретение собственного жилья.

Отбор участников данной программы, проверка их на соответствие всем необходимым критериям для получения ипотечного кредита, а также принятие решения о выдаче кредита соискателю, процентной ставке и сроке погашения осуществляется в соответствии с основными этапами и условиями данной программы.

С условиями вы можете ознакомиться на сайте ГИК или по телефону горячей линии 0 (312) 62 14 34

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть