Евгений Акопян: Мы начинаем КВН вместе с Росинбанком

09.02.2017, 12:03 Партнерский материал
Евгений Акопян: Мы начинаем КВН вместе с Росинбанком

В республиканском центре детей и юношества Сейтек 10 февраля в 14:30 и 16:30 пройдут четвертьфинальные игры школьной лиги КВН Кыргызстана. Выступления юных артистов поддержал один из ведущих финансовых институтов на кыргызстанском рынке, входящий в десятку крупнейших коммерческих банков республики – ОАО «Росинбанк».

«И начинающие КВНщики, и профессионалы, и зрители всех возрастов любят КВН, - говорит председатель правления ОАО «Росинбанк» Евгений Немеринский. - Банк поддержал КВН, так как мы считаем, что это не просто игра, это символ времени, который давно вышел за рамки сцены и играет судьбоносную роль в жизни многих молодых людей. Этот опыт помогает им по жизни, кем бы они ни стали в будущем: артистами, политиками или банкирами. Желаем талантливой молодежи самореализации, ярких шуток, динамичных выступлений и, конечно же, новых побед».

Президент клуба и бессменный ведущий игр КВН в Бишкеке Евгений Акопян поблагодарил банк за партнерство: «Это очень ценно, что наш клуб в нелегкие для страны времена поддержал Росинбанк, ставший официальным банком КВН. Думаю, благодаря этому сотрудничеству мы сможем достичь еще больших успехов! Практика показывает, что из наших школьников выходят отличные актеры кино, сценаристы, телевизионные ведущие. КВН является настоящей кузницей кадров, многие игроки легко поступают в престижные вузы и становятся успешными людьми».

За выход в полуфинал поборются 10 команд. Среди них школы № 61, 24,31, 35, 6, 9, частная школа Илим и АУЦА, сборная школ города Бишкека Неопры и сборная школ города Кара-Балты.

Участники уже неоднократно доказали, что занимают свое место на сцене не случайно. 10 февраля в детском юношеском центре Сейтек у всех желающих будет возможность убедиться в этом самим. Приходите за искрометным юмором и отличным настроением!

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть