FINCA Банк получил главную награду международной премии МФЦ «Innovation Award»

27.10.2016, 15:20 Партнерский материал
FINCA Банк получил главную награду международной премии МФЦ «Innovation Award»

Инновационный проект FINCA Банка получил наивысшую оценку комитета по наградам среди многочисленных претендентов на международную премию Микрофинансового центра «Innovation Award». Об этом сообщили в пресс-службе финансового учреждения.

Накануне, 26 октября, в головном офисе FINCA Банка состоялась встреча с официальными спонсорами премии, на которой представители компании «Software Group» Пламен Вутов и Теодора Крастанова торжественно вручили призы – двадцать планшетов и лицензию на программное обеспечение. На встрече также обсуждались дальнейшие шаги по реализации инновационного проекта FINCA Банка.

«Премия МФЦ за инновации открывает новые тенденции в оптимизации бизнес-процессов, а также стремится выявить и стимулировать дальнейшие действия организаций, которые привносят значительный вклад в улучшение жизни людей при помощи расширения доступа к финансовым услугам», - отметили в банке.

В пресс-службе также добавили, что концепция нового проекта FINCA Банка включает развитие инновационного технологического канала доставки финансовых продуктов и услуг для активных и новых клиентов банка.

Официальная церемония награждения состоится в мае 2017 года на международной конференции Микрофинансового центра в Сараево, говорится в сообщении.

Подробная информация о продуктах и услугах на сайте FINCA Банка.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть