FINCA банк решил проблему чистой воды в Центре семейной медицины Базар-Коргона

08.12.2016, 09:45 Партнерский материал
FINCA банк решил проблему чистой воды в Центре семейной медицины Базар-Коргона

FINCA Банк реализовал еще один проект, оказав помощь медицинскому учреждению в рамках корпоративной социальной ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе финансового учреждения.

Ремонтные работы были проведены Базар-Коргонским филиалом FINCA Банка в Центре семейной медицины. У сотрудников ЦСМ в Базар-Коргоне долгое время была проблема с обеспечением чистой водой, и сотрудники медицинского учреждения были вынуждены носить воду из школы, расположенной поблизости, а также выносили использованную воду из здания.

При поддержке FINCA Банка были проведены работы по обеспечению чистой водой здания Центра. В частности, был построен резервуар для хранения воды, снабжена горячей и холодной водой процедурная комната, установлен электрический насос и водонагреватель, проведены водоотводные трубы.

На торжественной передаче выполненных работ присутствовали представители районной администрации, сотрудники ЦСМ и местное население.

«Впервые за долгое время мы будем работать в таких условиях. Мы всем коллективом этого ждали и очень рады помощи. В этом центре оказывается помощь всему населению района», - рассказали медицинские работники.

Как отметили в пресс-службе, FINCA Банк на постоянной основе устраивает социально-значимые акции, уделяя внимание развитию корпоративного волонтерства в своих проектах.

Тэги: здравоохранение вода

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть