Конкурсы, квесты, «Боорсок FEST» - какие еще мероприятия провел «ФИНКА Банк»

26.03.2018, 17:37 Партнерский материал
Конкурсы, квесты, «Боорсок FEST» - какие еще мероприятия провел «ФИНКА Банк»

Март подходит к своему завершению. Поэтому стоит отметить, какими мероприятиями он запомнился.

ЗАО «ФИНКА Банк» приняло активное участие в праздновании Глобальной недели денег с 12 по 18 марта. Проведено 45 тренингов по финансовой грамотности во всех регионах страны с участием около 1 тыс. учеников старших классов. По их итогам в нескольких школах также проходили квизы на тему 25-летия национальной валюты – сома. В рамках Всемирной недели денег проведен конкурс среди учебных заведений на тему «Самая креативная копилка». Победителем стала художественная школа-интернат Ноокатского района, которая получила от банка оснащение кабинетов на сумму $1 тыс.

Также «ФИНКА Банк» организовал квест «Сити Хантер», в рамках которой приняли участие команды лучших вузов республики. Победители получили ценные призы от банка:

· 1-е место - пять карт «ФИНКА ЭЛКАРТ» номиналом 2 тыс. сомов команда КЭУ-4 («Андроид»);

· 2-е место - пять депозитных сертификатов по 1 тыс. сомов КЭиС (колледж КЭУ);

· 3-е место - пяти победителям по 500 сомов на баланс «ЭЛСОМ» КГМА-1 (United Doctors).

Еще одним памятным событием уходящего месяца стало празднование Нооруза. Накануне Дня весеннего равноденствия в офисах банка накрыли столы с традиционными угощениями, напитками и деликатесами.

«Наши коллеги встречали гостей в национальной одежде, приглашали всех отведать с праздничного стола и угощали традиционным сумолоком. В головном офисе банка организовали конкурс «Боорсок FEST», где отделы финучреждения соревновались в мастерстве готовки традиционного боорсока. Участники фестиваля не ограничились приготовлением боорсока, в этот день они постарались показать все разнообразие национальной кыргызской кухни. Завершилось мероприятие награждением победителей конкурса и дегустацией праздничного плова», - рассказали в «ФИНКА Банке».

Тэги: мероприятия FINCA Банк

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть