Гибкий депозит на картах Элкарт и VISA от Банка Компаньон

10.10.2017, 11:10 Партнерский материал
Гибкий депозит на картах Элкарт и VISA от Банка Компаньон

Банк Компаньон постоянно работает над улучшением своих продуктов для удобства клиентов. Теперь с помощью национальной карты Элкарт и международной карты Visa можно не только оплачивать товары и услуги, но и накапливать денежные средства.

Гибкий депозит на картах Элкарт и Visa разработан для тех, кому важно иметь доступ к деньгам в любое время и при этом получать процентный доход. Данный продукт обеспечивает максимальную гибкость и позволяет клиенту пополнять сумму вклада, получать до 12% годовых и снимать денежные средства без потери начисленных процентов.

Неснижаемый остаток на счете составляет 10 000 либо 20 000 сомов - на выбор клиента. Проценты начисляются не только на неснижаемый остаток, но и на каждую сумму пополнения. Более того, предусмотрена ежемесячная капитализация процентов на карту.

С помощью дебетовых карт Элкарт и Visa с гибким депозитом можно также оплачивать коммунальные услуги, совершать покупки в торгово-сервисных предприятиях и в интернете (Visa), осуществлять денежные переводы CARDEX (Элкарт).

Помимо этого, с услугой интернет-банкинга можно дистанционно контролировать свой депозитный счет, что делает продукт еще удобнее!

Открыть гибкий депозит можно в любом отделении Банка Компаньон. Подробная информация доступна на сайте kompanion.kg и по номерам контакт-центра: (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильного бесплатный).

О Банке

ЗАО «Банк Компаньон» было учреждено в 2004 году. С момента основания Компаньон прошел все этапы институционального развития и значительно расширил свое присутствие на рынке Кыргызстана. Банк с активами в 6,1 млрд сомов и уставным капиталом в 1 млрд 616 тыс. сомов обслуживает более 94 тыс. клиентов и имеет 112 отделений по всей стране. Акционерами Банка являются международная неправительственная организация Корпус Милосердия (Mercy Corps), Голландский банк развития (FMO) и европейские инвестиционные фонды Triodos Investment Management.

Тэги: Банк Компаньон платежная карта депозит

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть