KICB представляет специальную линейку кредитов для малого бизнеса

28.04.2015, 14:26 Партнерский материал

Для старта и развития малого бизнеса KICB предоставляет несколько видов кредитов: «Бизнес-Экспресс», «Предприниматель» и «Агрокредит».

Так, кредит «Бизнес-Экспресс» предназначен для быстрого получения кредитных средств на развитие предпринимательства. Доступный и простой кредит выдается в течение 2-х рабочих дней и не требует залога недвижимости, достаточно движимого имущества. Сумма кредита: от 500 USD до 3 000 (или эквивалент в KGS) под 23-25%% годовых от 3 до 18 месяцев.

Кредит «Предприниматель» является оптимальным решением для частных предпринимателей, так как имеет низкие процентные ставки, оптимальные сроки пользования кредитом, отсутствие скрытых расходов и бюрократии и возможность оформления кредитной линии. Целью кредита является развитие бизнеса (приобретение товара, оборудования, строительство помещений для ведения бизнеса и пр. Сумма кредит от 3 000 USD до 300 000 (или эквивалент в KGS), сроком кредитования от 3 до 60 месяцев. Процентная ставка зависит от необходимой суммы кредита.

Решением для агропромышленников станет целевой кредит от KICB - «Агрокредит». Кредит выдается на развитие агробизнеса (животноводство, растениеводство, переработка сельскохозяйственной продукции). Сумма кредита варьируется от 500 USD до 300 000 (или эквивалент в KGS) под 15%-18% годовых. Срок кредитования составляет от 3 до 60 месяцев.

Более подробную информацию о кредитах вы можете узнать пройдя по ссылке.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть