ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» подвел итоги акции «Всеобщая МОБИЛИЗАЦИЯ»

15.06.2015, 17:06 Партнерский материал

Год назад ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» первым из всех банковских учреждений в стране внедрил сервис Мобильный банкинг - новую услугу, позволяющую с помощью мобильного телефона управлять своими деньгами на банковских счетах. На прошлой неделе банк подвел итоги первой крупномасштабной акции «Всеобщая МОБИЛИЗАЦИЯ», которая проходила с 10 апреля по 1 июня 2015 года.

12 июня 2015 года в головном офисе Банка в городе Бишкек, состоялось официальное вручение подарков победителям акции «Всеобщая МОБИЛИЗАЦИЯ», каждый, кто подключен к мобильный банкинг и оплачивает услуги через нее, мог стать участником акции. Условия были очень просты – оплачивай услуги через Мобильный банкинг чаще всех и больше всех и ты – победитель. Таковых определилось – 56 человек из самых разных уголков нашей страны.

«Уже более 40 тысяч клиентов подключились к нашей услуге. Это очень технологичный, современный вид сервиса в банковской системе. Когда человек может через мобильный телефон пользоваться всеми видами банковских услуг, связанных с его банковским счетом. Всё что нужно, это только телефон и подключенный к нему Мобильный банкинг» – прокомментировал заместитель Председателя Правления Алыбаев Н.А.

Победителям акции Банк вручил планшеты и смартфоны, букридеры, универсальные зарядные устройства. Как говорят победители акции, они уже знают, что в первую очередь они скачают на свои новенькие смартфоны - приложение Мобильный банкинг от Банка КЫРГЫЗСТАН.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть