Нацбанк КР набирает молодых профессионалов в команду

06.09.2018, 13:39 Акчабар
Нацбанк КР набирает молодых профессионалов в команду

Национальный банк Кыргызстана вновь запускает ежегодную программу «Молодые профессионалы» для выпускников вузов и молодых специалистов по экономическим и другим специальностям.

Как сообщают в НБ КР, целью программы является создание условий и возможностей для вхождения молодых специалистов в банковскую профессию непосредственно через участие в рабочем процессе центрального банка страны. Молодые специалисты, прошедшие отбор, будут стажироваться в различных структурных подразделениях финрегулятора в течение восьми месяцев.

«Программа «Молодые профессионалы» является уникальной возможностью для молодых людей, которыe хотят работать в финансовой и банковской системах республики, имеют отличные академические показатели и лидерский потенциал. Программа рассчитана на перспективных и мотивированных молодых людей в таких сферах, как экономика, статистика, финансы, эконометрика и математические методы, бухгалтерский учет, аудит, юриспруденция, информационные технологии, социология, физика, электроника и др. На все время стажировки устанавливается ежемесячная оплата в размере 2 тыс. сомов», - пояснили в Нацбанке.

Наиболее перспективные и успешно окончившие программу специалисты будут приглашены на работу в Национальный банк или зачислены в резерв кадров.

Подробную информацию о требованиях к кандидатам можно узнать на сайте регулятора.

Тэги: Нацбанк

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть